ХОРИНИС - восставший из ада 684

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРИНИС - восставший из ада 684 » Хоринис » Приграничное кладбище


Приграничное кладбище

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Место жительства местной нечисти.
Обьявление:
Комфортабельные склепы, могилки и гробницы, дешево только у нас. Обращаться в 5й склеп после заката.

0

2

Бес,бегло окинул взглядом погост * Мило...Очень мило даже.* Сделал глубокий вдох носом * Очень мило...* Почитав объявление,побрёл по центральной аллее,отсчитывая пятый склеп... :whistle:

0

3

*с легким "пффф" явила луне свой сонно-клыкастый лик в комплекте со всем сотальным, восседая на крыше склепа №5*Кого там черти несут??*громогласно гаркнула в ночь вампирка, недовольно потягиваясь*

0

4

Подойдя к склепу и услышав чей-то голос,Бес,остановился. * Вообще-то,мине черти иногда и носют...* Произнёс Бес,оглядываясь,пытаясь понять,кто и где говорит.Затем,добавил * На руках...Знаётся мне,что где-то я этот голосок уже слышал!Мне бы жильё здесь официально приобрести.Ну,со всеми дакУментами и всеми делами...Да,и желательно,склеп по больше и в три...Нет,пожалуй в пять! мест лежания!Конечно же с отдельными кельями,ванной комнатой и сартиром...По ближе к склепу!

0

5

*вампирша скептически хмыкнула, "доставая" прямо из воздуха здоровенный напильник*А насколько хороша Ваша платежеспособность, уважаемый? *будничным скучным тоном поинтересовалась Рипли, с жутчайшим скрежетом принимаясь подпиливать когти, озаряя крышу склепа редкими искрами* А то "желательно"...такие хоромы влетят вам в "копеечку"!

0

6

О!Я так понимаю,что вы знаете,чем занимаетесь!Приятно иметь дело с профессионалами!Может уже покажетесь "на свет Божий"?А то,где-то говорите,а видеть Вас не вижу.Только искры с крыши летят,аки летучие мышки...*Бес достал из кармана,увесистый мешочек * Плачу,серебром!Я суръёзный клиент...* Бес,подошол к склепу и провёл длинным ногтем мизинца по двери склепа.От чего по погосту расплылся вибрирующая волна звука,очень,напоминающая церковный колокол.

0

7

* брёл по незнакомым кладбищам как дебил глазел по сторонам*
Ой! ребятки,чёт я заплутал совсем! никогда не ползал по форумам! и тут нате! хорятник то наш как тут будет то быть?! *почесал репу*

0

8

*пряталась за могилкой* А че это вы тут делаете? А?

0

9

*В дрободан пьяный Бог выполз и леса и на всех четырех пополз по погосту*Ик... А... Че эт ме...ик...сто такое не ик... знакомое???*Кое как встав наноги  полез на крышу склепа*

0

10

Иннос,тише..так и мёртвых можно разбудить!

0

11

Бухущий Иннос-Бог
Ночью по лесу бродил...
На кладбище разлил он волшебный элексир
И лишь проговорил: "Чтож я сарый натворил!"

Торус выползает,
Всё вокруг ломает,
Брагу выпивает....

И снова засыпает.

0

12

Тут как раз из-под земли,
Нахлебавшись эликсира
Выползают мертвяки.
Да, алхимия - всё ж Сила!

С криками: "Экспа! Эге!"
Ли к ним радостно несется.
С вантузом наперевес,
Рубит всё, что подвернется.

0

13

С мертвяками под кустом
Жрали водку с огурцом!
Тихо, Ворон,не шуми!
Лучше на душу прими...

*взял стакан у трупака,
Подышал,протёр его слегка,
Нацедил по пятьдесят
Слюнки по бокам висят*
Ой,забыл,ты ведь не пьёшь!
Ну...здоровеньким помрёшь!=)
*выпил Тор стакан один,
Закусил его вторым
И занюхал огурцом
Стал совсем он молодцом*

Может тему про стихи
Мы отдельно создадим?!

Отредактировано +<ToRus>+ (2010-04-07 00:14:12)

0

14

*Сорвавшись с крыши придавил Торуса и мертвяка*Можно и создать... Флаг вам в жо... в руки товарищ генерал.))) :crazy:

0

15

Дождавшись тишины,вновь постучал в дверь склепа на котором восседала Рипли * Тук-тук...Так как на счёт жилища?* Смущённо опустил глаза и робко отошёл на шаг от склепа.

0

16

*отвлекшись на маникюр, пропустила весь сотворившийся за считанные минуты дебош и, обозрев всю картину, крайне возмутилась* Аааааа!!! Наглецы!!! Разбойники!!!! Всех клиентов мне перебудили!!! НА КОЛ!*достала мушкет и пальнула в воздух, сверкая красными очами в темноте*

0


Вы здесь » ХОРИНИС - восставший из ада 684 » Хоринис » Приграничное кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно