ХОРИНИС - восставший из ада 684

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты Хорьков.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Нус господа хорьки и хорьчанки, отписываемся о себе.
Начну пожалуй я...

Высокий,небритый,волосатый и вечьно пьяный бог Иннос.Очень любит напиться(особенно в компании Лотара).Постоянно дебоширит,так же принимал участие в нескольких тотальнык катаклизмов Хориниса.Если встречает Лотара ждите беды...

Ну и ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ ЕТИТЬСКАЯ СИЛА. :D

0

2

Дебоширка, хамка и крайне вульгарная особа с зачатками алкоголизма так как должность трактирщика обязывает. Внучка Торуса и Елисабет, вампирка с верной секирой "Громобой" и лапатой наперевес!

0

3

Торус.
Кто он и откуда пришёл сам не знает,т.к. память у него короткая как у рыбки (целых 4 секунды),Но как позже выяснилось он был рождён волчицей Noctis от бога Инноса посредством непорочного зачатья,что доказывает несовершенство данного метода размножения...господь не наградил бедолагу умом,да и роды были тяжёлые (мало того что младенец ножками пошёл,дак ещё шлем в утробе застрял). Шли годы...а отрок рос не по дням а по часам,а вместе с ним рос и шлем. За пару часов вымахал до размеров шкафа,поэтому не пользуется общественным транспортом.
Внешний вид Торуса колеблется от ржавых доспехов до газетки "Сельская Жизнь" надетых на голое тело,неизменным остаётся лишь Рогатый шлем в виде Чайника. Оружие использует обычно двуручное (Меч, Секира, табурет,глушак от Запора). Временами разборчив в еде,поэтому Телячьи Почки в сливочно-шпинатном соусе,обжаренные на оливковом масле с добавлением базилика,крайне неприемлет!
Правителем Хориниса стал не по глупости,а по собственному желанию. Были мысли о всевластии и порабощении всего сущего,но ровно через 4 секунды Торус забыл об этом,да и все сущие куда то разбежались...
из массы людей Торус отличался не только воинственными нравами,но и просто отличался.
Кроме всех прочих достоинств основал Генеологическое Древо Хорьков. оставил после себя потомков (дочь Геллу от Елисабет,внучки Маарет и Рип,правнучки Ирма и Азиль и один праправнук Друид,который сам себе прадед!) всего в древе 35 "веточек" с которыми Торус связан какими-никакими ниточками Судьбы,поэтому глубоко убеждён,что жизнь прожита не зря...
Спасибо Вам Друзья!=)

P.S. Вся информация указаная выше может быть недостоверна или искажена,кроме,конечно,кратковременной памяти,как говорится,Горбатого могила исправит...

0

4

*как обычно спрынула с дерева тигра * Ну вот она я, Елисабет! ) В своих родственниках совсем запуталась %) Куча детей, внуков и правнуков! И один единственный и любимый муж Торус! Еще у меня 4 лапы, один хвост, два уха и мягкая полосатая шерсть ;)

Вопрос, блин! Как картинку поставить? А????

0

5

Все, додумала...
А можно цвет поменять?
Из-за и красного и черного глаза устают нереально и видно плохо

Отредактировано Елисабет (2010-04-02 10:34:13)

0

6

Кхм...*Почесал шлем-кастрюлю* Тор, я же у тя прихватезировал твой чайник на голову...

0

7

Некромант Ксардас
Могущественный маг имеющий свою башню к северо-западу от города.Стремясь познать мир, он вплотную стал интересоваться темной магией, связанной с божеством Белиаром, олицетворяющим зло и тьму.Подвласна магия рун,в том числе телепортация в город.Носит длинную робу,с заострёнными закруглёнными на концах паками в районе плечей.Руки прячет рукав в рукав,дабы так удобнее сосредотачиваться В измерении 684 был дважды женат.На вампирессе Маарет,и нимфе Азиль.Иногда заходит в трактир к РиплиКысь,но не чтобы выпить,а чтобы завязать новые знакомства и возреть на людей,которые приезжают в город по морю..Так же днём любит стоять на главной площади,созерцая суетливых граждан и раздумывая о дальнейшей судьбе города

0

8

Хм. Тут, я так понял, квенты.
Ну, значит так..
Ли: ленивый, пофигистичный, жутко вредный, временами занудный и несносный глава Наемников. Издавна точит зуб на Робара, одно время второй зуб точил и на Хоринис, прилетая в драконьем облике, наводя ужас и мелкие пакости. Но потом, как известно, ситуация уладилась, и Ли снова поселился в Хорятнике в мире и согласии с жителями, грибами-мутантами, и даже открыл подпольную (буквально) пыточную с полным bdsm-арсеналом и стопроцентной звукоизоляцией. Вооружен обычно пламенеющим громобойным вантузом из магической руды и дверкой от камаза в качестве щита.
Холост. Родственники неизвестны. В порочащих его связях был, но не замечен. Вообще известно мало что, ибо параноик, посему жутко скрытен.

0

9

Ха... Так вот кто нашу фамильную дверку скомуниздил.

0

10

А нефиг было где попало раскидывать. ,)
Закинули в озеро будто хлам. )

0

11

офигеть!!
ЛИ.. О_о
=))))

0

12

Лииииии!!!! Ох тыж етить колотить, солнце ты мое ясное, тыщу лет тебя не видела не слышала....
А вообще харош флудить тут!!! *грозно свела брови и топнула каблуком*

0

13

Бесполый (или двуполый?) демон, появляющийся когда вздумается откуда вздумается в каком вздумается виде. Матом не ругается, не пьёт, периодически делает вид что курит и ест :) питается эмоциями:)
Облики: 1. Черноволосая невысокая худая женщина с птичьими чертами лица (Хуанна) лет 30-35, одежда может варировать от её отсутствия до цыганских нарядов и платьев в духе кабаре. Иногда появляются крылья.
             2. Черноволосый высокий худой мужчина с птичьими чертами лица (Гефестион) лет 35-40, одежда варирует от её отсутствия до чёрного плаща и обычных одежд цыгана. Иногда пояляются крылья.
             3.  Бассет-хаунд (Белл) - может появляться как сама по себе, так и в сопровождении мужской или женской сущности демона. Вместе мужская и женская сущности не встречаются.
             4. Чёрный пёс. (В отличие от бассета появлятся всегда один).
             5. Сорока (всегда одна).
             6. Мёртвая девушка лет 16-18 (Морфина), появляется в сопровождении фей.
             7. Существо, похожее на белокожую рыжую девочку с огромными муравьиными глазами без зрачков, ровного цвета венозной крови. Половые признаки часто отсутствуют. Сопровождаемо бабочками и всегда спящей собакой.
             7. Пепел, летящий по ветру.
Образы меняются, рассыпаясь  в пепел, из которого собираются новые образы.
Основатель Бродячего Цирка и Хранитель его Традиций.
Перемещается между мирами, вырезая специальным ножом окна.
Имеет старшего брата - демона (Вуркарвентир) и троюродную полусестру-вампира (Лилиенмер). Когда-то давно у него ещё были жена-фантом и муж-инкуб, но это было совсем давно.)

0

14

Сидел на травке и тыкал пальцем в кирпич @Где тут гугль мапс??@ Курятник найти не могу. И вообще хде фсе?? Ойёй!! Точка тирэ! Ау. Мне страшно. @зарылся в песок@

0

15

Cthulhu
*Сбрендивший от одиночества правитель вышел на парапет одетый в кленовый листочек,который прилип где то в области правой подмышки*
Авэ мне!!!=))
Кто потревожил покой покойных покойников??!
Рад видеть очередной осколок славных времён!
представься, пожалста, склероз у мя=)
Вся тусовка хорёчков в группе в контакте:
http://vkontakte.ru/club4881281

0

16

@откопался@ Торус, ты ли это? @потыкал карягой ему в пузо@ Ну здравствуй брат! @упал в голодный обморок@

0

17

Том??! *шлёпал товарища селёдкой по щекам*
это-то Я, а вот ты ли это ты??!
неее...я перепутал. это не ты...тогда кто ты?!
*принял позу мыслителя*

0

18

@Порезал селёдку мелкими кусочками и ЗОХАВАЛ@ Мной овладела тёмная сторона силы, друг. Это раньше я был Том Скайуокер. Теперь же я Ктулху Степаныч... @посмотрелся в зеркало@ Теперь нужно побриться мифрильным станком чтобы снять проклятье. @подошёл к порталу возле Торуса@ Не пускает зараза! К хорькам хочу! Дьявольская машина. @ушёл бриться@

0

19

Cthulhu

Вам Помочь??!
*включил бензопилу*

Антон, скинь мне свой номер и фио, я тебя тогда добавлю!
вот мой номер 89057722616

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно